Главная » 2011 » Февраль » 25

СПОРТИВНЫЕ СИЛУЭТЫ РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО. Фотоотчет.

Nike Dunk
Look of Sport

В прошлом году творческая группа Nike Sportswear побывала в Нью-Йорке, Лондоне, Токио и отобрала 77 человек, которые олицетворяли бы дух клуба поклонников бега. В этом году в Шанхае, Рио-де-Жанейро и Лос-Анжелесе будет осуществляться подбор молодых спортсменов, которые имеют свой собственный интересный стиль спортивной одежды. 

На этой неделе Nike отправился в Рио-де-Жанейро, чтобы ежедневно обновлять фотографии юношей и девушек, для которых Рио – родной дом. Все фотографии отлично передают колорит города, весенними и летними красками. 

Фотоматериалы сделаны на 35-миллиметровые пленочные фотоаппараты. Молодой фотограф и талантливый видеооператор с юга Бразилии Фернандо Ногари сделал все фотографии и собрал истории о видах спорта, которые любят креативные молодые люди из Рио-де-Жанейро. Название проекта Look of Sport и опубликован он не только на официальном странице Nike, но и на Flickr.com. Все истории – жизни реальных людей с теплого побережья океана, наверное поэтому кадры наполнены солнцем и гармонией.