Главная » Архив материалов

Nike Air Max 90 “Denim” – Black/Dark Shadow

Look of Sport

Nike Air Max, наверное, самые популярные кроссовки в розничной продаже, и миру не хватает новых цветовых решений этой модели. Джинса для Air Max - вполне свежее решение.

Nike Air Max 90 "Denim” – Black/Dark Shadow уже доступны в нескольких в нескольких торговых точках, в том числе в Nicekicks.

Цена - 95$

СПОРТИВНЫЕ СИЛУЭТЫ РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО. Фотоотчет.

Nike Dunk
Look of Sport

В прошлом году творческая группа Nike Sportswear побывала в Нью-Йорке, Лондоне, Токио и отобрала 77 человек, которые олицетворяли бы дух клуба поклонников бега. В этом году в Шанхае, Рио-де-Жанейро и Лос-Анжелесе будет осуществляться подбор молодых спортсменов, которые имеют свой собственный интересный стиль спортивной одежды. 

На этой неделе Nike отправился в Рио-де-Жанейро, чтобы ежедневно обновлять фотографии юношей и девушек, для которых Рио – родной дом. Все фотографии отлично передают колорит города, весенними и летними красками. 

Фотоматериалы сделаны на 35-миллиметровые пленочные фотоаппараты. Молодой фотограф и талантливый видеооператор с юга Бразилии Фернандо Ногари сделал все фотографии и собрал истории о видах спорта, которые любят креативные молодые люди из Рио-де-Жанейро. Название проекта Look of Sport и опубликован он не только на официальном странице Nike, но и на Flickr.com. Все истории – жизни реальных людей с теплого побережья океана, наверное поэтому кадры наполнены солнцем и гармонией. 

Air Jordan 3 Retro BHM (Black History Month)

Air Jordan
Air Jordan 3 Retro BHM

В эту субботу, 26 февраля, ожидается начало продаж Air Jordan 3 Retro BHM (Black History Month) в розничной торговле. Количество кроссовок ограничено. 

Так же они доступны уже сейчас на eBay.

 

G-Shock X Jordan Brand Collection

Air Jordan
G-Shock X Jordan Brand

Casio G–Shock объединились с Jordan Brand для создания специального набора часов, дебютирующих в этом году для NBA All–Star Weekend. Часы доступны в ограниченном количестве в 3 цветах – голубом, черном и красном. Модели – electric blue с синими деталями DW6900CB–2,fire engine red комбинированный с черными и оранжевыми деталями DW6900CB–4 и модель черная на черном GD100B–1. Каждые часы украшены культовой эмблемой Jordan Jumpman. Коллекция будет доступна по цене 100$ в магазинах Footaction.

Air Jordan 1 – White/Midnight Navy Unreleased Jumpman Sample

Air Jordan1
Air Jordan 1 – White/Midnight

Jordan Brand действительно научился продавать эксклюзивные кроссовки. Независимо от того что они используют в новых выпусках старые цвета, каждый раз они добавляют что-то особенное, что бы отличить новые кроссовки от старых.


Около десяти лет назад они выпустили несколько немного улучшенных версий Air Jordan 1, одна из которых была White/Midnight, она была выпущена в размере 7650 пар. Видимо одна пара не получила номер и была найдена на eBay, а неизданные пары у Jordan'a редки как единорог. Эти кроссовки под номером 00000 из 00000 и с реалистичным джампмэном сзади. Прямо сейчас 9 размер продается на eBay с аукциона и начальная цена - 700$. 

Nike Air Force 1 All Star – “LA Collection”

Nike Air Force 1 All Star –
Nike Air Force1

3 новых цветовых решения Nike Air Force 1 All Star:

-East LA (Black/Wolf Grey)

-Hollywood (White/Metallic Gold-Black)

-Orange County (White/Glass Blue-Max Orange).  

NIKE SPORTSWEAR LIBERTY PACK – 2011 PREVIEW

Nike Dunk
Nike Sportswear Liberty Pack

Последний проект Liberty Pack спортивного бренда Nike Sportswear, конечно не способен начать культурную революцию, но подогреть страсти на рынке спортивной обуви ему по силам. Новые силуэты кроссовок для леди, которые будут представлены на протяжении 2011, несомненно, ждет большое будущее. Набор Liberty Pack состоит из 4 ярких и «цветочных» моделей – Blazer Mid, Air Force 1 Low и двух Dunk Highs. Возможно, это одни из лучших женских силуэтов кроссовок.

1 2 3 »